LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление soomrack, (текущая версия) :

Ну вот я также лет 15 назад сделал, в строительном магазине в отделе электротоваров спросил ребят к кому обратиться. Позвал его заменить рубильники в щитке, а то там и алюминиевые провода оплавленные были и все остальное с брежневских времен. Электрик был опытный, он когда рубильник поворачивал (такие старые, их еще взрыв-пакетами за глаза называют), не только отвернулся, но еще и дверцей щитка прикрылся. После меня все соседи на площадке к нему с аналогичной просьбой обратились. ABB автоматы поставил, емнип, в 3000 или 5000 руб это обошлось (работа), автоматы я сам покупал.

Потому что одно дело это ковырять свою проводку, а совсем другое дело это ковырять щиток, который хз что может вытворить, пусть лучше опытные ребята это делают, которые их много лет ковыряли. А вот когда они сделают, то тогда потом, если нужно, можно и самому автоматы в нем менять.

Исправление soomrack, :

Ну вот я также лет 15 назад сделал, в строительном магазине в отделе электротоваров спросил ребят к кому обратиться. Позвал его заменить рубильники в щитке, а то там и алюминиевые провода оплавленные были и все остальное с брежневских времен. Электрик был опытный, он когда рубильник поворачивал (такие старые, их еще взрыв-пакетами за глаза называют), не только отвернулся, но еще и дверцей щитка прикрылся. После меня все соседи на площадке к нему с аналогичной просьбой обратились. ABB автоматы поставил, емнип, в 5000 руб это обошлось (работа), автоматы я сам покупал.

Потому что одно дело это ковырять свою проводку, а совсем другое дело это ковырять щиток, который хз что может вытворить, пусть лучше опытные ребята это делают, которые их много лет ковыряли. А вот когда они сделают, то тогда потом, если нужно, можно и самому автоматы в нем менять.

Исправление soomrack, :

Ну вот я также лет 15 назад сделал, в строительном магазине в отделе электротоваров спросил ребят к кому обратиться. Позвал его заменить рубильники в щитке, а то там и алюминиевые провода оплавленные были и все остальное с брежневских времен. Электрик был опытный, он когда рубильник поворачивал (такие старые, их еще взрыв-пакетами за глаза называют), не только отвернулся, но еще и дверцей щитка прикрылся. После меня все соседи на площадке к нему с аналогичной просьбой обратились, ABB автоматы поставил.

Потому что одно дело это ковырять свою проводку, а совсем другое дело это ковырять щиток, который хз что может вытворить, пусть лучше опытные ребята это делают, которые их много лет ковыряли. А вот когда они сделают, то тогда потом, если нужно, можно и самому автоматы в нем менять.

Исправление soomrack, :

Ну вот я также лет 15 назад сделал, в строительном магазине в отделе электротоваров спросил ребят к кому обратиться. Позвал его заменить рубильники в щитке, а то там и алюминиевые провода оплавленные были и все остальное с брежневских времен. Электрик был опытный, он когда рубильник поворачивал (такие старые, их еще взрыв-пакетами за глаза называют), не только отвернулся, но еще и дверцей щитка прикрылся. После меня все соседи на площадке к нему с аналогичной просьбой обратились, ABB автоматы поставил.

Потому что одно дело это ковырять свою проводку, а совсем другое дело это ковырять щиток, который хз что может вытворить, пусть лучше опытные ребята это делают, которые их много лет ковыряли.

Исходная версия soomrack, :

Ну вот я также лет 15 назад сделал, в строительном магазине в отделе электротоваров спросил ребят к кому обратиться. Позвал его заменить рубильники в щитке, а то там и алюминиевые провода оплавленные были и все остальное с брежневских времен. Электрик был опытный, он когда рубильник поворачивал (такие старые, их еще взрыв-пакетами за глаза называют), не только отвернулся, но еще и дверцей щитка прикрылся. После меня все соседи на площадке к нему с аналогичной просьбой обратились, ABB автоматы поставил.