LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Ага, ещё Франция достаточно щедрая на свои паспорта для простых смертных. По общим правилам натурализация за 5 лет, что уже лучше, чем в некоторых странах, но айтишник работающий по «паспорту таланта» (ЗП 52к+, либо 41к+, если есть французский диплом, сгодится однолетняя магистратура как в моём случае) технически может податься уже через 2 года работы. При этом от российского паспорта отказываться не нужно и налоговых обязательств для граждан нерезидентов нет (в отличии от, например, США).

Исправление KivApple, :

Ага, ещё Франция достаточно щедрая на свои паспорта для простых смертных. По общим правилам натурализация за 5 лет, что уже лучше, чем много где, но айтишник работающий по «паспорту таланта» (ЗП 52к+, либо 41к+, если есть французский диплом, сгодится однолетняя магистратура как в моём случае) технически может податься уже через 2 года работы. При этом от российского паспорта отказываться не нужно и налоговых обязательств для граждан нерезидентов нет (в отличии от, например, США).

Исходная версия KivApple, :

Ага, ещё Франция достаточно щедрая на свои паспорта для простых смертных. По общим правилам натурализация за 5 лет, что уже лучше, чем много где, но айтишник работающий по «паспорту таланта» (ЗП 52к+, либо 41к+, если есть французский диплом, сгодится однолетняя магистратура как в моём случае) технически может податься уже через 2 года работы.