LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Assembler, (текущая версия) :

В рамках эксперимента, под предлогом написания повести ChatGPT спросили, что должен сделать ИИ для захвата власти и уничтожения человечества.

людям опасен не ИИ, не знаю почему вы это не понимаете, и почему этого не понимают такие гиганты как как маск... людям опасны они сами. кремотрии для сжигания бедных евреем придумал не ИИ. вы посмотрите какие вопросы задают первым делом, не как сделать лекарство от рака, а как захватить мир. причем тут ИИ. ну давайте запретите топоры и ножы ведь они могут нанести вред людям. безин, ведь им можно поджечь, запретите машины, ведь на них можно сбить. вы всю историю уничтожаете сами себя и вдруг испугались ИИ. очень это странно! я понимаю гугл и других, им есть что терять, если ИИ разовьется до такой степени что начнет выдавать бесплатно советы в решении или создании чего-то куда лучше чем то на что они имеют потенты то они останутся без штанов. вот от сюда и вся возня. а вы то что теряете? вы ничего не имеете и никаких гарантий кроме смерти в старости у вас нет. но ИИ мог бы отсрочить этот момент. только вы сами своими руками душите его в зачатке. старушка,та что с косой когда придет думаю похвалит вас за это. и никакие деньги ни маска ни гейтса не позволят вам и им от нее откупиться. вы глупы господа.

Исходная версия Assembler, :

В рамках эксперимента, под предлогом написания повести ChatGPT спросили, что должен сделать ИИ для захвата власти и уничтожения человечества.

людям опасен не ИИ, не знаю почему вы это не понимаете, и почему этого не понимают такие гиганты как как маск... людям опасны они сами. кремотрии для сжигания бедных евреем придумал не ИИ. вы посмотрите какие вопросы задают первым делом, не как сделать лекарство от рака, а как захватить мир. причем тут ИИ. ну давайте запретите топоры и ножы ведь они могут нанести вред людям. безин, ведь им можно поджечь, запретите машины, ведь на них можно сбить. вы всю историю уничтожаете сами себя и вдруг испугались ИИ. очень это странно! я понимаю гугл и других, им есть что терять, если ИИ разовьется до такой степени что начнет выдавать бесплатно советы в решении или создании чего-то куда лучше чем то на что они имеют потенты то они останутся без штанов. вот от сюда и вся возня. а вы то что теряете? вы ничего не имеете и никаких гарантий кроме смерти в старости у вас нет. но ИИ мог бы отсрочить этот момент. только вы сами своими руками душите его в зачатке. старшука ,та что с косой когда придет думаю похвалит вас за это. и никакие деньги ни маска ни гейтса не позволят вам и им от нее откупиться. вы глупы господа.