LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление soomrack, (текущая версия) :

Вибро болты да, они и в следующих остались теми же, но у меня сами корзины в разъемах болтались, одно время я в нем 16 дисков держал.

Диски у него хуже обдуваются, чем в следующих моделях. Чтобы 5.25 пользовать нужно туда корзины покупать, они обычно с мелкими вентиляторами, в новом можно просто забить все лотками (купить) для дисков… Нижняя сетка вытаскивалась назад, теперь вперед. Вентиляторы спереди нужно было правильно толщины подбирать, теперь такой проблемы нет, ну и вентиляторы можно по всей передней стенке снизу до верху ставить.

Исходная версия soomrack, :

Вибро болты да, они и в следующих остались теми же, но у меня сами корзины в разъемах болтались, одно время я в нем 16 дисков держал.

Диски у него хуже обдуваются, чем в следующих моделях. Чтобы 5.25 пользовать нужно туда корзины покупать, в новом – нет, можно просто забить все лотками для дисков… Нижняя сетка вытаскивалась назад, теперь вперед. Вентиляторы спереди нужно было правильно толщины подбирать, теперь такой проблемы нет, ну и вентиляторы можно по всей передней стенке снизу до верху ставить.