LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Syncro, (текущая версия) :

Написал им на почту, пояснили почему забанили, предложили вариант с публикацией статьи в песок. Я запостил статью про оживление китайцы и поиска тестпоинтов на плате, она провисела на модерации в песочнице неделю, и сегодня только вышла на инвайты) после этого решил с хабра уйти

подозреваю у них такая бизнес-модель, мне тоже сначала организованно слили акк на ровном месте, хотя я принципиально ни на кого и не на что там не зал пался и не вступал в холиворы, кстати, берег аккаунт с 10и летней регистрацией, а потом присылали приглашения пейсать статьи, наверное там еще инфильтрация на готовность терпеть унижения от этих самых

Исправление Syncro, :

Написал им на почту, пояснили почему забанили, предложили вариант с публикацией статьи в песок. Я запостил статью про оживление китайцы и поиска тестпоинтов на плате, она провисела на модерации в песочнице неделю, и сегодня только вышла на инвайты) после этого решил с хабра уйти

подозреваю у них такая бизнес-модель, мне тоже сначала организованно слили акк на ровном месте, принципиально ни на кого и не на что там не зал пался и не вступал в холиворы, кстати, берег аккаунт с 10и летней регистрацией, а потом присылали приглашения пейсать статьи, наверное там еще инфильтрация на готовность терпеть унижения от этих самых

Исправление Syncro, :

Написал им на почту, пояснили почему забанили, предложили вариант с публикацией статьи в песок. Я запостил статью про оживление китайцы и поиска тестпоинтов на плате, она провисела на модерации в песочнице неделю, и сегодня только вышла на инвайты) после этого решил с хабра уйти

подозреваю у них такая бизнес-модель, мне тоже сначала организованно слили акк на ровном месте, принципиально ни на кого и не на что там не зал пался и не вступал в холиворы, кстати, берег аккаунт с 10и летней регистрацией, а потом присылали приглашения пейсать статьи, наверное тут еще инфильтрация на готовность терпеть унижения от этих самых

Исправление Syncro, :

Написал им на почту, пояснили почему забанили, предложили вариант с публикацией статьи в песок. Я запостил статью про оживление китайцы и поиска тестпоинтов на плате, она провисела на модерации в песочнице неделю, и сегодня только вышла на инвайты) после этого решил с хабра уйти

подозреваю у них такая бизнес-модель, мне тоже сначала организованно слили акк на ровном месте, принципиально ни на кого и не на что там не зал пался и не вступал в холиворы, кстати, берег аккаунт с 10и летней регистрацией, а потом присылали приглашения пейсать статьи, наверное тут еще инфильтрация на готовность терпеть унижения

Исправление Syncro, :

Написал им на почту, пояснили почему забанили, предложили вариант с публикацией статьи в песок. Я запостил статью про оживление китайцы и поиска тестпоинтов на плате, она провисела на модерации в песочнице неделю, и сегодня только вышла на инвайты) после этого решил с хабра уйти

подозреваю у них такая бизнес-модель, мне тоже сначала организованно слили акк на ровном месте, принципиально ни на кого и не на что там не зал пался и не вступал в холиворы, кстати, берег аккаунт с 10и летней регистрацией, а потом присылали приглашения пейсать статьи

Исправление Syncro, :

Написал им на почту, пояснили почему забанили, предложили вариант с публикацией статьи в песок. Я запостил статью про оживление китайцы и поиска тестпоинтов на плате, она провисела на модерации в песочнице неделю, и сегодня только вышла на инвайты) после этого решил с хабра уйти

подозреваю у них такая бизнес-модель, мне тоже сначала организованно слили акк на ровном месте (принципиально ни на кого там не зал пался и не вступал в холиворы кстати, берег аккаунт с 10и летней регистрацией), а потом присылали приглашения пейсать статьи

Исходная версия Syncro, :

Написал им на почту, пояснили почему забанили, предложили вариант с публикацией статьи в песок. Я запостил статью про оживление китайцы и поиска тестпоинтов на плате, она провисела на модерации в песочнице неделю, и сегодня только вышла на инвайты) после этого решил с хабра уйти

подозреваю у них такая бизнес-модель, мне тоже сначала организованно слили акк на ровном месте (принципиально ни на кого там не зал пался и не вступал в холиворы кстати), а потом присылали приглашения пейсать статьи