LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

насаждаются централизованно сверху

Прямо так-таки насаждаются на пустом месте, не используют реальные проблемы?

вечно «обижаемых» сообществ

Ну раз «обижаемых» в кавычках — таки напомню, что Алану Тьюрингу каких-то полвека назад в цивилизованной Англии сломали жизнь и по одной из основных версий довели до самоубийства, а в СССР режиссёр Параджанов мотал тюремный срок.

Поэтому — я, конечно, против доведения всего это до абсурда и ко всем этим квотам отношусь со скепсисом. И конечно же, корпорации во всём этом имеют свой интерес, кто бв сомневался.

Но вот людям, пишущим «обиженных» в кавычках и тащущим в повседневную лексику тюремное словечко «п…р», я бы посоветовал, как бы это помягче выразиться, быть поскромнее.

Исходная версия hobbit, :

насаждаются централизованно сверху

Прямо так-таки насаждаются на пустом месте, не используют реальные проблемы?

вечно «обижаемых» сообществ

Ну раз «обижаемых» в кавычках — таки напомню, что Алану Тьюрингу каких-то полвека назад в цивилизованной Англии сломали жизнь и по одной из основных версий довели до самоубийства, а в СССР режиссёр Параджанов мотал тюремный срок.

Поэтому — я, конечно, против доведения всего это до абсурда и ко всем этим квотам отношусь со скепсисом. И коннчно же, корпорации во всём этом имеют свой интерес, кто бв сомневался.

Но вот людям, пишущим «обиженных» в кавычках и тащущим в повседневную лексику тюремное словечко «п…р», я бы посоветовал, как бы это помягче выразиться, быть поскромнее.