LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление emorozov, (текущая версия) :

Долгое время российское кино снималось лишь на одну тему: как в России всё было плохо и ужасно, одни «крававые чигизды» начиная с 15-го века по настоящее время. Кто оплачивал сей заказ, не знаю, но смотреть это г-но мало кто хотел.

Сейчас потихоньку начинают отходить от этой темы, и, сюрприз, сразу же появилось смотрибельное кино.

Кстати, современную продукцию Голливуда также смотреть невозможно: многочисленные табу (не должно быть гетеросексуалов и демонстрации гетеро-отношений, не должно быть белых на главных ролях, и т.д.) приводят к созданию высокотолерантной, но никому не интересной кинопродукции, и это отражается даже на сборах.

Что касается фильмов в кино на языке оригинала, то я жил лишь в двух больших городах - Москве и СПб. В СПб всегда был минимум один кинотеатр, в котором крутят оригиналы, в Москве таких кинотеатров минимум 3.

Исходная версия emorozov, :

Долгое время российское кино снималось лишь на одну тему: как в России всё было плохо и ужасно, одни «крававые чигизды» начиная с 15-го века по настоящее время. Кто оплачивал сей заказ, не знаю, но смотреть это г-но мало кто хотел.

Сейчас потихоньку начинают отходить от этой темы, и, сюрприз, сразу же появилось смотрибельное кино.

Кстати, современную продукцию Голливуда так же смотреть невозможно: многочисленные табу (не должно быть гетеросексуалов и демонстрации гетеро-отношений, не должно быть белых на главных ролях, и т.д.) приводят к созданию высокотолерантной, но никому не интересной кинопродукции, и это отражается даже в сборах.

Что касается фильмов в кино на языке оригинала, то я жил лишь в двух больших городах - Москве и СПб. В СПб всегда был минимум один кинотеатр, в котором крутят оригиналы, в Москве таких кинотеатров минимум 3.