LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hzk, (текущая версия) :

забыл о самом важном: свисток обязательно на удлинитель посадить, не то отвалится неожиданно или спаривание через раз будет работать, не брать последний свисток от сонофф, и соседей уговорить не забивать зигби каналы которые по совместительству и вайфай, и блютус, и микроволновки.. и не совмещать определённые рутеры в одной сети с определёнными устройствами/обновить розетки от туя, не то будут рандомно вурубаться (при 250 вольтах). Хорошо если свой дом, но если квартира с кучей соседей - то там от фазы луны и рилиза новых фильмов в интернете всё зависит. (у меня примерно 70 устройств зигби). Если дело в паре розеток - то нечего городить альтернативную инфраструктуру, а использовать вайфай. У меня, например, пылесос, вентилятор, пара ламп и посудомойка с вайфай - и очень стабильно.

Исправление hzk, :

забыл о самом важном: свисток обязательно на удлинитель посадить, не то отвалится неожиданно или спаривание через раз будет работать, не брать последний свисток от сонофф, и соседей уговорить не забивать зигби каналы которые по совместительству и вайфай, и блютус, и микроволновки.. и не совмещать определённые рутеры в одной сети с определёнными устройствами/обновить розетки от туя, не то будут рандомно вурубаться (при 250 вольтах). Хорошо если свой дом, но если квартира с кучей соседей - то там от фазы луны и рилиза новых фильмов в интернете всё зависит. (у меня примерно 70 устройств зигби). Если дело в паре розеток - то нечего городить альтернативную инфраструктуру, а использовать вайфай. У например меня пылесос, вентилятор, пару ламп и посудомойка с вайфай - и очень стабильно.

Исходная версия hzk, :

забыл о самом важном: свисток обязательно на удлинитель посадить, нето отвалится неожиданно или спаривание через раз будет работать, не брать последний от сонофф, и соседей уговорить не забивать зигби каналы которые по совместительству и вайфай, и блютус, и микроволновки.. и не совмещать определённые рутеры в одной сети с определёнными устройствами/обновить розетки от туя, не то будут рандомно вурубаться (при 250 вольтах). Хорошо если свой дом, но если квартира с кучей соседей - то там от фазы луны и рилиза новых фильмов в интернете всё зависит. (у меня примерно 70 устройств зигби). Если дело в паре розеток - то нечего городить альтернативную инфраструктуру, а использовать вайфай. У например меня пылесос, вентилятор, пару ламп и посудомойка с вайфай - и очень стабильно.