LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Подходов к снаряду было уже четыре или пять. :)

Специально ставил кеды и пытался настроить первый раз! Кеды всё ещё не могу принять, но прям плохого ничего сказать не могу, адресно да есть за что поругать, но в целом всё хорошо. Но пользоваться не буду ))))))))))) Может на ноут накачу чисто дефолтный дефолт, пользоваться и всё так же как я не запаривась что там в виртуалках хоть гном, хоть авесом, робит и ладно, а вот основная система это уже другое, это ламповая домашняя везде подшаманенная няша, пусть порой и страшная местами =).

Я в своё время и от cinnamon плевался, но дьявол в мелочах, тут, там здесь ковыряешься подкручиваешь, а потом бац и привык уже, глаз замылился и всё такое. А сейчас смотрю и нарадоваться не могу. Мне ещё чего нравится тема Arc в сочетании с cinnamon. Видел интерфейс Godot (старый, который лучше) ну так вот я прям мечтал о таком же гуе в DE и вообще софте. Выгляди всё очень складно. И вот когда скрестил корицу и арк то прям почти идеал, к слову в гноме эта тема лучше выглядит из за еле заметных мелочей которые в сумме и дают восприятие.

Эх, ладно. Переписать бы ещё в cinnamon js какашечные кишки и python портянки вонючие на Си православный, благо там не так всего то и много было бы здорово. Форкнуть чтоль =)

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Подходов к снаряду было уже четыре или пять. :)

Специально ставил кеды и пытался настроить первый раз!

Я в своё время и от cinnamon плевался, но дьявол в мелочах, тут, там здесь ковыряешься подкручиваешь, а потом бац и привык уже, глаз замылился и всё такое. А сейчас смотрю и нарадоваться не могу. Мне ещё чего нравится тема Arc в сочетании с cinnamon. Видел интерфейс Godot (старый, который лучше) ну так вот я прям мечтал о таком же гуе в DE и вообще софте. Выгляди всё очень складно. И вот когда скрестил корицу и арк то прям почти идеал, к слову в гноме эта тема лучше выглядит из за еле заметных мелочей которые в сумме и дают восприятие.

Эх, ладно. Переписать бы ещё в cinnamon js какашечные кишки и python портянки вонючие на Си православный, благо там не так всего то и много было бы здорово. Форкнуть чтоль =)