LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление nebularia, (текущая версия) :

А зачем её обеспечивать? Если что-то повредилось, то в 99.999... % случаев проверка целостности не пройдёт, по тем или иным причинам, повредились ли данные, сам хэш или модуль проверки. Чтобы она успешно прошла в случае некорректных данных, нужно повредить именно тот бит, который отвечает за возврат true/false. Шансы на это настолько низкие, что можно пренебречь в замерах статистики.

Исправление nebularia, :

А зачем её обеспечивать? Если что-то повредилось, то в 99.999... % случаев проверка целостности не пройдёт, по тем или иным причинам, повредились ли данные, сам хэш или модуль проверки. Чтобы она успешно прошла в случае некорректных данных, нужно повредить именно тот бит, который отвечает за возврат true/false. Шансы на это настолько низкие, что можно пренебречь.

Исправление nebularia, :

А зачем её обеспечивать? Если что-то повредилось, то в 99.999... % случаев проверка целостности не пройдёт, по тем или иным причинам. Чтобы она успешно прошла в случае некорректных данных, нужно повредить именно тот бит, который отвечает за возврат true/false. Шансы на это настолько низкие, что можно пренебречь.

Исходная версия nebularia, :

А зачем её обеспечивать? Если что-то повредилось, то в 99.999... % случаев проверка целостности не пройдёт, по тем или иным причинам. Чтобы она успешно прошла, нужно повредить именно тот бит, который отвечает за возврат true/false. Шансы на это настолько низкие, что можно пренебречь.