LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vbr, (текущая версия) :

Если бы LE выдавал 3-годовой сертификат, я бы ничего не требовал. А 3-месячный зашивать уже не вариант. Они умудрились подобрать такой период, что с ним хочешь-не хочешь, приходится автоматизировать. А всех конкурентов задавили.

Ну и вводить совершенно идиотские лимиты этого я приветствовать тоже никак не могу. У этого лимита нет и не может быть никаких обоснований.

Исправление vbr, :

Если бы LE выдавал 3-годовой сертификат, я бы ничего не требовал. А 3-месячный зашивать уже не вариант. Они умудрились подобрать такой период, что с ним хочешь-не хочешь, приходится автоматизировать. А всех конкурентов задавили.

Ну и вводить совершенно идиотские лимиты этого я приветствовать тоже никак не могу. У этого лимита нет никаких обоснований.

Исправление vbr, :

Если бы LE выдавал 3-годовой сертификат, я бы ничего не требовал. А 3-месячный зашивать уже не вариант. Они умудрились подобрать такой период, что с ним хочешь-не хочешь, приходится автоматизировать. А всех конкурентов задавили.

Исходная версия vbr, :

Если бы LE выдавал 3-годовой сертификат, я бы ничего не требовал. А 3-месячный зашивать уже не вариант. Они умудрились подобрать такой период, что с ним хочешь-не хочешь, приходится автоматизировать.