LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Я бы туда добавил раздел «Заметки» и вангую сразу появятся

  • Как настроить сеть на XXX
  • Как сделать бекап через XXX
  • Как сделать скриншот средством XXX
  • Как прокинуть в виртуалку XXX видивакарту XXX

Кучка мелких штучек где не надо словоблудить и что-то рассказывать, типа «рецепты».

Или лучше не добавлять раздел, а просто написать сюда https://www.linux.org.ru/add-section.jsp?section=6 как написано в ветках форума за что каждая ветка отвечает.

Этот раздел позволяет вам публиковать ваши статьи с подробным разворачиванием той или иной темы или ваши заметки по тем или иным темам, рецепты решения проблем и прочее, никаких правил к размеру содержания статьи, за исключением пустых сообщений, полная художественная свобода. Делитесь тем чем вам хочется в рамках выбранной тематики.

Просто наверное (у меня так точно) под статьёй подразумевается нечто основательное, где про что-то рассказывают, что-то утверждают и вот всё это в развёрнутой форме. А не творческая свобода выражения или краткое изложение решения проблемы.

Написать явно что статьи это всё от одной строчки заметки как сделать что-то до полноразмерных как хипстеры говорят лонгов.

Всё нормально, появятся статьи просто не сразу и не всегда статьи.

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Я бы туда добавил раздел «Заметки» и вангую сразу появятся

  • Как настроить сеть на XXX
  • Как сделать бекап через XXX
  • Как сделать скриншот средством XXX
  • Как прокинуть в виртуалку XXX видивакарту XXX

Кучка мелких штучек где не надо словоблудить и что-то рассказывать, типа «рецепты».

Или не добавлять раздел, а просто написать сюда

Этот раздел позволяет вам публиковать ваши статьи с подробным разворачиванием той или иной темы или ваши заметки по тем или иным темам, рецепты решения проблем и прочее, никаких правил к размеру содержания статьи, за исключением пустых сообщений, полная художественная свобода. Делитесь тем чем вам хочется в рамках выбранной тематики.

Просто наверное (у меня так точно) под статьёй подразумевается нечто основательное, где про что-то рассказывают, что-то утверждают и вот всё это в развёрнутой форме. А не творческая свобода выражения или краткое изложение решения проблемы.

Написать явно что статьи это всё от одной строчки заметки как сделать что-то до полноразмерных как хипстеры говорят лонгов.

Всё нормально, появятся статьи просто не сразу и не всегда статьи.