LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Главное, чтобы он его сложить не забыл, когда ветер хороший поднимется, иначе хана ветряку, будет лопасти искать по полям.

Защиты от смерча и урагана нет и быть не может (смерч разносит более-менее любой дом), а в остальных случаях у всех ветряков есть автоматическая защита.

Вода всегда хоть как-то течёт, если ручей не пересыхающий.

Я бы тебе прислал фотки русла нашей ближайшей речки, которая была совершенно без воды 2 месяца.

Вот. Всё, что он туда доставит - это флюгер из бутылки.

Нет.

Он там токарник собрался с них питать, 3де принтер и фрезер.

Это нереально, ему понадобится ДВС с газогенератором а-ля Северная Корея либо паровой двигатель (но он жрёт дров как не в себя). Ну или целый отдельный домик с аккумуляторами и лес ветряков.

Исправление den73, :

Главное, чтобы он его сложить не забыл, когда ветер хороший поднимется, иначе хана ветряку, будет лопасти искать по полям.

Защиты от смерча и урагана нет и быть не может, а в остальных случаях у всех ветряков есть автоматическая защита.

Вода всегда хоть как-то течёт, если ручей не пересыхающий.

Я бы тебе прислал фотки русла нашей ближайшей речки, которая была совершенно без воды 2 месяца.

Вот. Всё, что он туда доставит - это флюгер из бутылки.

Нет.

Он там токарник собрался с них питать, 3де принтер и фрезер.

Это нереально, ему понадобится ДВС с газогенератором а-ля Северная Корея либо паровой двигатель (но он жрёт дров как не в себя). Ну или целый отдельный домик с аккумуляторами и лес ветряков.

Исходная версия den73, :

Главное, чтобы он его сложить не забыл, когда ветер хороший поднимется, иначе хана ветряку, будет лопасти искать по полям.

Защиты от смерча и урагана нет и быть не может, а в остальных случаях у всех ветряков есть автоматическая защита.

Вода всегда хоть как-то течёт, если ручей не пересыхающий.

Я бы тебе прислал фотки русла нашей ближайшей речки, которая была совершенно без воды 2 месяца.

Вот. Всё, что он туда доставит - это флюгер из бутылки.

Нет.

Он там токарник собрался с них питать, 3де принтер и фрезер.

Это нереально, ему понадобится генератор с газогенератором а-ля Северная Корея либо паровой двигатель (но он жрёт дров как не в себя).