LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление goingUp, (текущая версия) :

Какая выгода майнерам переходить на форк, где их видеокарты станут не нужны

А у них особо опций нет. Платят-то не за майнинг, а за поддержание работоспособности сети, сам по себе майнинг это просто подбор хешей. Я не сильно интересовался, но Виталик добавлял изменения в клиент заранее, к тому же он и ранее закладывал в код time bomb для тех, кто не хочет обновляться. Майнеры-то могут скинутся на разработку форка, но вопрос в том, сколько будут стоить монетки их форка на бирже, если все будут продолжать пользоваться версией Виталика. ETC стоит копейки, новый форк ждет та же участь. Вот что бы я сделал, если бы появился форк? Максимально быстро продал бы те 0.1 ETH, которые у меня были, пока цену не уронили)

Так что дело не в том, что Виталик пишет код, а в том, с какой версией согласятся те юзеры, от которых зависит цена монетки.

Исправление goingUp, :

Какая выгода майнерам переходить на форк, где их видеокарты станут не нужны

А у них особо опций нет. Платят-то не за майнинг, а за поддержание работоспособности сети, сам по себе майнинг это просто подбор хешей. Я не сильно интересовался, но Виталик добавлял изменения в клиент заранее, к тому же он и ранее закладывал в код time bomb для тех, кто не хочет обновляться. Майнеры-то могут скинутся на разработку форка, но вопрос в том, сколько будут стоить монетки их форка на бирже, если все будут продолжать пользоваться версией Виталика. ETC стоит копейки, новый форк ждет та же участь. Вот что бы я сделал, если бы появился форк? Максимально быстро продал бы те 0.1 ETH, которые у меня были, пока цену не уронили)

Исходная версия goingUp, :

Какая выгода майнерам переходить на форк, где их видеокарты станут не нужны

А у них особо опций нет. Платят то не за майнинг, а за поддержание работоспособности сети, сам по себе майнинг это просто подбор хешей. Я не сильно интересовался, но Виталик добавлял изменения в клиент заранее, к тому же он и ранее закладывал в код time bomb для тех, кто не хочет обновляться. Майнеры-то могут скинутся на разработку форка, но вопрос в том, сколько будут стоить монетки их форка на бирже, если все будут продолжать пользоваться версией Виталика. ETC стоит копейки, новый форк ждет та же участь. Вот что бы я сделал, если бы появился форк? Максимально быстро продал бы те 0.1 ETH, которые у меня были, пока цену не уронили)