LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Polugnom, (текущая версия) :

Не, ну я конечно в курсе, что есть люди даже карандаши раскладывающие по цветам строго в определенном порядке. Но что-то мне подсказывает, что такого не может быть, что в течении многих лет могут быть открыты одни и те же окна с одними и теми же названиями строго в определенном порядке. А если с новым документом или проектом надо работать? Что тогда? Снова запоминать расположение чтобы не читать названия на панели? Именно поэтому группировка и придумана, чтобы было удобно в любых условиях, а не только строго определенных.

Исходная версия Polugnom, :

Не, ну я конечно в курсе что есть люди даже карандаши раскладывающие по цветам строго в определенном порядке. Но что-то мне подсказывает, что такого не может быть, что в течении многих лет могут быть открыты одни и те же окна с одними и теми же названиями строго в определенном порядке. А если с новым документом или проектом надо работать? Что тогда? снова запоминать расположение чтобы не читать названия на панели? Именно поэтому группировка и придумана, чтобы было удобно в любых условиях, а не только строго определенных.