LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление filosofia, (текущая версия) :

Чему может научить человек, который в 2к22 пишет текст шириной не более 80 символов. Как дырявить перфокарты штоле.

Ну да, или чему может научить левак или чему может научить грызун мозолек. Все же давайте отделять оформление от содержимого.

ЗЫ Я обычно журю разработчиков, которые не умещают текст коммита в ширину 80 символов или типа того. Не потому, что мне так хочется, а потому, что это более или менее стандарт. К примеру, у меня терминал развернут где-то на 110-120 символов по ширине; текст, оформленный шире, будет отрендерен сраной елочкой. У кого-то и того уже.

Исходная версия filosofia, :

Чему может научить человек, который в 2к22 пишет текст шириной не более 80 символов. Как дырявить перфокарты штоле.

Ну да, или чему может научить левак или чему может научить грызун мозолек. Все же давайте отделять оформление от содержимого.

ЗЫ Я обычно журю разработчиков, которые не умещают текст коммита в ширину 80 символов или того. Не потому, что мне так хочется, а потому, что это более или менее стандарт. К примеру, у меня терминал развернут где-то на 110-120 символов по ширине; текст, оформленный шире, будет отрендерен сраной елочкой. У кого-то и того уже.