LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление slackwarrior, (текущая версия) :

по крайней мере в нынешнем столетии

Не могу судить о том, что происходило до моего рождени

;)))

Оговорки, оговорки эвривер. Или они не в курсе фольклора своих дидов, придумавших интернеты как изначально... военный проект на случай ядерной зарубы с СССР, т.к. потомцы недолго жили и в географии с историей уже не разбираются (есть видосы где европейские страны показывают в районе Австралии).

Это как с Received Pronuncation в Бриташке. Понаехам из бывших колоний и офисным пролетариям, потомкам «кокни-говорящих» с рабочих окраин, дезориентированным ленивыми коммерческими коучами, удобно думать что «устарело», «не используется». А пользователи RP(тм) с соответствующим происхождением и образованием по «вокабуляру» и говору выкупают на раз-два что человек не ихого круга и потому своим никогда не станет. Просто обнаружит стеклянный потолок, который не пробивается любыми деньгами :) Колониальные пиджины тоже считаются «нейтив», даже если изобилуют странными смягчениями («эпсолютли фуль», «файль»), грассе или шипящими, но «есть нюансы», прикрытые для отвода глаз «политкорректностью».

Исходная версия slackwarrior, :

по крайней мере в нынешнем столетии

Не могу судить о том, что происходило до моего рождени

;)))

Оговорки, оговорки эвривер. Или они не в курсе фольклора своих дидов, придумавших интернеты как изначально... военный проект на случай ядерной зарубы с СССР, т.к. потомцы недолго жили и в георфии с историей уже не разбираются (есть видосы где европейские страны показывают в районе Австралии).

Это как с Received Pronuncation в Бриташке. Понаехам из бывших колоний и офисным пролетариям, потомкам «кокни-говорящих» с рабочих окраин, дезориентированным ленивыми коммерческими коучами, удобно думать что «устарело», «не используется». А пользователи RP(тм) с соответствующим происхождением и образованием по «вокабуляру» и говору выкупают на раз-два что человек не ихого круга и потому своим никогда не станет. Просто обнаружит стеклянный потолок, который не пробивается любыми деньгами :) Колониальные пиджины тоже считаются «нейтив», даже если изобилуют странными смягчениями («эпсолютли фуль», «файль»), грассе или шипящими, но «есть нюансы», прикрытые для отвода глаз «политкорректностью».