LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление firkax, (текущая версия) :

Не знаю про кого и кто не узнал, но это определённо тоже нельзя записывать в вину. Тут походу фанатизм хуже GPL-ного намечается. Те просто хотят чтобы разработчик, использующий опенсорс, сам делал опенсорс, откуда сможет позаимствовать код кто-то ещё. А тут некоторые хотят, чтобы разработчик не только делал опенсорс, но ещё и вменяют ему в обязанность самостоятельно разносить свои патчи по всем апстримам (и добиваться от апстримов их приёма) да ещё и обязательно пиарить свой продукт. Мда.

Разработчик просто сделал программу, программа ему нравится и он наверно ей пользуется. Он решил, что, может быть, она окажется полезной не только ему, и опубликовал свои наработки. Не надо наглеть и на этом основании требовать от него что-то ещё или обвинять.

Исправление firkax, :

Не знаю про кого и кто не узнал, но это определённо тоже нельзя записывать в вину. Тут походу фанатизм хуже GPL-ного намечается. Те просто хотят чтобы разработчик, использующий опенсорс, сам делал опенсорс, откуда сможет позаимствовать код кто-то ещё. А тут некоторые хотят, чтобы разработчик не только делал опенсорс, но ещё и вменяют ему в обязанность самостоятельно разносить свои патчи по всем апстримам (и добиваться от апстримов их приёма) да ещё и обязательно пиарить свой продукт. Мда.

Разработчик просто сделал программу, программа ему нравится и он наверно её пользуется. Он решил, что, может быть, она окажется полезной не только ему, и опубликовал свои наработки. Не надо наглеть и на этом основании требовать от него что-то ещё или обвинять.

Исходная версия firkax, :

Не знаю про кого и кто не узнал, но это определённо тоже нельзя записывать в вину. Тут походу фанатизм хуже GPL-ного намечается. Те просто хотят чтобы разработчик, использующий опенсорс, сам делал опенсорс, откуда сможет позаимствовать код кто-то ещё. А тут некоторые хотят, чтобы разработчик не только делал опенсорс, но ещё и вменяют ему в обязанность самостоятельно разносить свои патчи по всем апстримам (и добиваться от апстримов их приёма) да ещё и обязательно пиарить свой продукт. Мда.