LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ipkirill21x, (текущая версия) :

Не, тот тред по ссылке и правда странный какой-то.

Конечно, странный, если сидеть в кабинете с девочками, хамоном, икрой, кучей зеленых вкусно пахнущих бумажечек с айфончиком в руках, закрывшись от «второсортной черни и грязи под ногтями». Этот тред был больше о том, чтобы напомнить, что в мире оказывается существует и быдло с 3 классами образования, да... И что с ним как-то тоже нужно взаимодействовать. Оно ряд вещей никогда не поймет в силу различных причин, угу.

Исправление ipkirill21x, :

Не, тот тред по ссылке и правда странный какой-то.

Конечно, странный, если сидеть в кабинете с девочками, хамоном, икрой, кучей зеленых вкусно пахнущих бумажечек с айфончиком в руках, закрывшись от «второсортной черни». Этот тред был больше о том, чтобы напомнить, что в мире оказывается существует и быдло, да... И что с ним как-то тоже нужно взаимодействовать. Оно ряд вещей никогда не поймет, угу.

Исходная версия ipkirill21x, :

Не, тот тред по ссылке и правда странный какой-то.

Конечно, странный, если сидеть в кабинете с девочками, хамоном, икрой, кучей зеленых вкусно пахнущих бумажечек, закрывшись от «второсортной черни». Этот тред был больше о том, чтобы напомнить, что в мире оказывается существует и быдло, да...