LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anc, (текущая версия) :

ЗЫ Вот что ещё вспомнил! На кредитных тарифах существуют лимиты, муть та ещё, но описывать всю систему лень. Так вот, перед тем как «кинуть» пользака, они ему задрали кредитный лимит до невиданных пределов, что было также отмечено в предоставленной макулатуре, голосом отмазывались «ну мы видим человек в роуминге, потребляет много, решили ему поднять кредитный лимит». Сам владелец номера, разговаривая с пчелами, задавал на «исконно русском» языке им вопросы вида «какого юха, вы решили мне поднять лимит на 500кр? а чё не на 5млн сразу? Что? Вы увидели, что я много трачу и решили обо мне позаботится? А я вам давал разрешение на такую заботу?» Мать-мать-мать эхо ещё долго гуляло по офису :)

Исходная версия anc, :

ЗЫ Вот что ещё вспомнил! На кредитных тарифах существуют лимиты, муть та ещё, но описывать всю систему лень. Так вот, перед тем как «кинуть» пользака, они ему задрали кредитный лимит до невиданных пределов, что было также отмечено в предоставленной макулатуре, голосом отмазывались «ну мы видим человек в роуминге, потребляет много, решили ему поднять кредитный лимит».