LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Lordwind, (текущая версия) :

Открою страшную тайну

Проезжал вчера областную жд станцию из 3х домов - LTE. Отдыхал в дачном поселке посреди леса в километре от поселка - LTE. Не, я понимаю, для вебкама местных 20 мбит может не хватить, но тут уж дело вкуса. Хотя в лесу у меня было 40 мбит, но моя прыщавая жопка все равно никому не интересна даже в 4К.

Несложно найти современные тарифы

А еще проще найти современных жмотов и современных капиталистов. Поэтому они встречаются все чаще и чаще. У меня лежит архивный тариф местного еле2 на 800 всероссийских минут с 50 гб тырнета за 200 руб

если такие тарифы есть, значит, кто-то их покупает

Теперь я открою страшную тайну. Паблики для холопов всегда были нужны для связки с корп тарифами. Приходит бизнес, а ему показывают, что «у нас есть тарифы аж на 17% выгоднее чем для плебса, грузите апельсины бочками». У красных связи с братвой. У зеленых есть бурханович. Черные стали филиалом ада ртк. Так что желтые единственные кто дают корп тарифы в 3-5 раз дешевле пабликов. Это и есть истинная стоимость связи.

Исходная версия Lordwind, :

Открою страшную тайну

Проезжал вчера областную жд станцию из 3х домов - LTE. Отдыхал в дачном поселке посреди леса в километре от поселка - LTE. Не, я понимаю, для вебкама местных 20 мбит может не хватить, но тут уж дело вкуса. Хотя в лесу у меня было 40 мбит, но моя прыщавая жопка все равно никому не интересна даже в 4К.

Несложно найти современные тарифы

А еще проще найти современных жмотов и современных капиталистов. Поэтому они встречаются все чаще и чаще. У меня лежит архивный тариф местного еле2 на 800 всероссийских минут с 50 гб тырнета за 200 руб

если такие тарифы есть, значит, кто-то их покупает

Теперь я открою страшную тайну. Паблики для холопов всегда были нужны для связки с корп тарифами. Приходит бизнес, а ему показывают, что «у нас есть тарифы аж на 17% выгоднее чем для плебса, грузите апельсины бочками». У красных связи с братвой. У зеленых есть бурханович. Черные стали филиалом ~~ада~~ ртк. Так что желтые единственные кто дают корп тарифы в 3-5 раз дешевле пабликов. Это и есть истинная стоимость связи.