LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление user42, (текущая версия) :

От зеркала толку почти нет, среагировать не успеешь. Постоянно ехать по зеркалу невозможно. При манёврах лучше башню крутануть и оценить обстановку глазом.

Я себе купил радар Garmin Varia RTL515. Он очень полезен на дорогах со слабым движением - за городом, на маленьких городских улицах. Орёт в наушник и показывает на велокомпе, когда сзади ведра за 150-200 м появляются. При плотном траффике толку от него тоже нет.

Исправление user42, :

От зеркала толку почти нет, среагировать не успеешь. Постоянно ехать по зеркалу невозможно.

Я себе купил радар Garmin Varia RTL515. Он очень полезен на дорогах со слабым движением - за городом, на маленьких городских улицах. Орёт в наушник и показывает на велокомпе, когда сзади ведра за 150-200 м появляются. При плотном траффике толку от него тоже нет.

Исправление user42, :

От зеркала толку почти нет, среагировать не успеешь. Вообще в городе с плотным потоком на дороге нет ни времени, ни места для манёвра.

Я себе купил радар Garmin Varia RTL515. Он очень полезен на дорогах со слабым движением - за городом, на маленьких городских улицах. Орёт в наушник и показывает на велокомпе, когда сзади ведра за 150-200 м появляются. При плотном траффике толку от него тоже нет.

Исправление user42, :

От зеркала толку почти нет, среагировать не успеешь. Вообще в городе с плотным потоком на дороге нет ни времени, ни места для манёвра.

Я себе купил радар Garmin Varia RTL515. Он очень полезен на дорогах со слабым движением - за городом, на маленьких городских улицах. Орёт в наушник и показывает на велокомпе, когда сзади ведро за 150-200 м появляется. При плотном траффике толку от него тоже нет.

Исходная версия user42, :

От зеркала толку почти нет, среагировать не успеешь. Вообще в городе с плотным потоком на дороге нет ни времени, ни места для манёвра.

Я себе купил радар Garmin Varia RLT515. Он очень полезен на дорогах со слабым движением - за городом, на маленьких городских улицах. Орёт в наушник и показывает на велокомпе, когда сзади ведро за 150-200 м появляется. При плотном траффике толку от него тоже нет.