LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

По-моему давно уже научились произвольно двигаться. Собственно, проблемы-то random для перемещения вызвать?

У меня всегда возникал такой же вопрос. Или вот скелетная анимация, ведь можно сделать одну анимацию но рандомно мутировать её при присвоении моделям. Наверное есть игры где это делают, а есть где нет.

Не знаю как в Cyberpunk сейчас, я же в нее не играл, я увидел только какую-то одну сцену где бегали противники и я там увидел четкий паттерн движения по waypoint вдоль дорожки и как раз подумал что я бы просто тут делал хедшоты (если там есть хедшоты).

В общем я сейчас если и играю то в инди пару раз в год.

Исправление Aber, :

По-моему давно уже научились произвольно двигаться. Собственно, проблемы-то random для перемещения вызвать?

У меня всегда возникал такой же вопрос. Или вот скелетная анимация, ведь можно сделать одну анимацию но рандомно мутировать её при присвоении моделям. Наверное есть игры где это делают, а есть где нет.

Не знаю как в Cyberpunk, я же в нее не играл, я увидел только какую-то одну сцену где бегали противники и я там увидел четкий паттерн движения по waypoint вдоль дорожки и как раз подумал что я бы просто тут делал хедшоты (если там есть хедшоты).

В общем я сейчас если и играю то в инди пару раз в год.

Исправление Aber, :

По-моему давно уже научились произвольно двигаться. Собственно, проблемы-то random для перемещения вызвать?

В том и дело что у меня всегда возникал такой вопрос. Или вот скелетная анимация, ведь можно сделать одну анимацию но рандомно мутировать её при присвоении моделям. Наверное есть игры где это делают, а есть где нет.

Не знаю как в Cyberpunk, я же в нее не играл, я увидел только какую-то одну сцену где бегали противники и я там увидел четкий паттерн движения по waypoint вдоль дорожки и как раз подумал что я бы просто тут делал хедшоты (если там есть хедшоты).

В общем я сейчас если и играю то в инди пару раз в год.

Исходная версия Aber, :

По-моему давно уже научились произвольно двигаться. Собственно, проблемы-то random для перемещения вызвать?

В том и дело что у меня всегда возникал такой вопрос. Или вот скелетная анимация, ведь можно сделать одну анимацию но рандомно мутировать её при присвоении моделям. Наверное есть игры где с это делают, а есть где нет.

Не знаю как в Cyberpunk, я же в нее не играл, я увидел только какую-то одну сцену где бегали противники и я там увидел четкий паттерн движения по waypoint вдоль дорожки и как раз подумал что я бы просто тут делал хедшоты (если там есть хедшоты).

В общем я сейчас если и играю то в инди пару раз в год.