LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

Ты постишь ссылки на говнину

Почему говнину?

и даже не понимаешь в чем дело.

На основании чего ты сделал такой вывод?

Вебщики все это уже по 100 раз перетёрли, прохавали и придумали что с этим делать. А с такими поделками ты будешь жрать говно, которые другие уже поели. Просто худший сценарий.

Вот именно, что ваши веб фреймворки меняются как ежегодно линяющая шерсть на теле мартышки. Зачем мне постоянно бегать за современными модными веб (и не только) технологиями, когда этим могут заняться молодые и инициативные разработчики DevExpress, а я скромно воспользуюсь их результатами, предоставленными единообразным интерфейсом вчера, сегодня, завтра.

Исходная версия sanyo1234, :

Ты постишь ссылки на говнину

Почему говнину?

и даже не понимаешь в чем дело.

На основании чего ты сделал такой вывод?

Вебщики все это уже по 100 раз перетёрли, прохавали и придумали что с этим делать. А с такими поделками ты будешь жрать говно, которые другие уже поели. Просто худший сценарий.

Вот именно, что ваши веб фреймворки меняются как ежегодно линяющая шерсть на теле мартышки. Зачем мне постоянно бегать за современными модными веб (и не только) технологиями, когда этим могут заняться молодые и инициативные разработчики DevExpress, а я скромно воспользуюсь их результатами, предоставленными единообразным интерфейсом вчера, сегодня, завтра. Это почти как Slackware, вечно молодая.