LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Dimez, (текущая версия) :

25 можно, при условии хорошей физподготовки и благоприятных погодных и дорожных условий.

Ой, да ладно, у меня на MTB (и стоковых 2.25" 29" колёсах) средняя до 25 относительно легко доходила. Но да, я либо в середине дня (когда одни уже приехали, а другие ещё не уехали), либо поздно вечером (когда и машин и людей минимум) люблю передвигаться.

А уж на гревелах или тем более шоссерах меня, как я не стараюсь, делают почти все.

Исправление Dimez, :

25 можно, при условии хорошей физподготовки и благоприятных погодных и дорожных условий.

Ой, да ладно, у меня на MTB (и стоковых 2.25" 29" колёсах) средняя до 25 относительно легко доходила. Но да, я либо в середине дня (когда одни уже приехали, но ещё не уехали), либо поздно вечером (когда и машин и людей минимум) люблю передвигаться.

А уж на гревелах или тем более шоссерах меня, как я не стараюсь, делают почти все.

Исходная версия Dimez, :

25 можно, при условии хорошей физподготовки и благоприятных погодных и дорожных условий.

Ой, да ладно, у меня на 29" MTB средняя до 25 относительно легко доходила. Но да, я либо в середине дня (когда одни уже приехали, но ещё не уехали), либо поздно вечером (когда и машин и людей минимум) люблю передвигаться.

А уж на гревелах или тем более шоссерах меня, как я не стараюсь, делают почти все.