LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sanyo1234, (текущая версия) :

да что у вас сударь с головой то?

Судя по вашим сообщениям о принуждении программистов к каким-либо действиям в интересах людей слабо разбирающихся в АйТи технологиях и вообще исторически склонных к саддистским наклонностям, я бы отметил такое как раз у вас.

откуда столько сумбурного сознания

У вас даже способностей выставлять адекватной оценки нет, потому что вероятно вы не поняли и половины той ценной инфы, которую я описал в своих сообщениях, и вообще вы мне больше неинтересны для бесплатных консультаций в технических областях от слова совсем, веруйте дальше в свою правоту, мне без разницы.

коллаборационизма

Еще раз, пока в законах этот термин не прописан, то вы пытаетесь манипулировать им для собственной и ваших хозяев выгоды, не более того.

и оправдания

Я оправдываю то, что даже не описано в законах? Оправдываю перед кем и зачем?

мы пользуемся колесом, хотя его придумали не мы, мы пользуемся письменностью хотя её придумали не мы, мы пользуется потому что мы этим владеем в полной мере и не имеем зависимости от чужой стороны

Ну правильно, вы пользуетесь примитивным колесом, но не пользуетесь полетами на НЛО, потому что вы не владеете соотвествующими технологиями.

Я разве призываю к зависимостям? Развивайте технологии, покоряйте межзвездные пространства, только не бомбите их мирных жителей, а то среди их знакомых могут найтись такие, кто аннигилирует вас самих.

хватит забалтывать и использовать идиотские приёмы маскировки истины за массой ложных утверждений

Вы вообще не понимаете ни сути моих сообщений, ни вероятно технической части, и почти ничего кроме своих методичек из ЦК КПСС от Ротшильдов.

просто признайте, что виндоуз-разработчики за копейки

За копейки по сравнению с кем? Есть пруфы? Походит на фейк.

создают средства производства капитала

При капитализме то, вот ведь надо же какая неожиданность, LOL! И притом далеко не все так монетизируют, есть масса бесплатных, недорогих или вообще open-source проектов для венды. Способ монетизации Windows - это просто один из законных способов монетизации. И более удобных средств разработки чем Microsoft Visual Studio для .NET приложенй вероятно нет. Rider он своеобразный, неплох под Linux без дизайнеров WinForms и WPF.

и разведки для вражеской стороны,

Я вам столько инфы уже предоставил достаточно компактно и очень доходчиво, за которую ЦРУ еще пару лет назад мог испечь человека с помощью СВЧ, и вы мне тут втираете, что я помогаю противнику. Да из-за такой обидной клеветы, я лучше больше вам ничего не скажу, пусть лучше ЦРУ вас и дальше обманывает, вы слишком необразованны в области бэкдоров, зондов и т.п. Вас обманет любой начинающий АНБшник, и будете потом «защищать» свою Родину, нанося ей еще больше ущерба, а они будут хихикать (если не сказать громко ржать с заставками из Ералаша на пару с СБУ над вами), а я лучше буду молчать, чем помогать таким как вы, которые хотят порабощать АйТишников для построения своих никчемных проектов.

тем самым не только помогая противнику,

И чем же? .NET - полностью open source, такой же как Linux, btw.

но и ослабляя собственную сторону

Да фто ви говогити ?!? Еще какие фантазии будут? Огласите весь список пжлст.

создавая трудности с интеграцией и разработкам

Всегда Microsoft делал лучшие средства разработки для GUI, т.е. вы опять соврамши.

к тому же, вражеская сторона просто выпилила наши технологии, взять того же касперского, а теперь и ограничивает в правах наших разработчиков

Так это их право защищаться, так же как я выпиливаю по возможности IntelME и другие их зонды со своего компа.

АНБ - это Агенство НАЦИОНАЛЬНОЙ Безопасности !!! Вам это ни о чем не говорит? Безопасность обеспечивается распостранением своих зондов (в т.ч. на чужой территории) и удалением чужих зондов (в т.ч. со своей территории). А ваша Астра вовсю пихает творение подтеринга куда не следует.

это нормальная практика военного времени

СпецОперация, а не война.

Исходная версия sanyo1234, :

Ответ находится здесь:

http://www.freezepage.com/1650960631JFCIZOTAKQ