LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ipkirill21x, (текущая версия) :

Не все так просто... Mini PCI-E - это Wifi + BT. А последний очень капризен, если производит его какой-нибудь проприетарщик, прячущий спеки под замок. В итоге никаких нормальных драйверов ждать там, конечно же не приходится. А BT сейчас - это не устаревший способ передачи данных между смартфоном и ПК, а интерфейс для связи аудиопериферии по тому же A2DP. И да, USB-шник или PCI-E мало того, что не комбач, как правило, так еще вдобавок и «грабит» USB-порты/PCI-E слот.

Исправление ipkirill21x, :

Не все так просто... Mini PCI-E - это Wifi + BT. А последний очень капризен, если производит его какой-нибудь проприетарщик, прячущий спеки под замок. В итоге никаких нормальных драйверов ждать там, конечно же не приходится. А BT сейчас - это не устаревший способ передачи данных между смартфоном и ПК, а интерфейс для связи аудиопериферии по тому же A2DP. И да, USB-шник или PCI-E мало того, что не комбач, как правило, так еще вдобавок и «грабит» USB-порты.

Исправление ipkirill21x, :

Не все так просто... Mini PCI-E - это Wifi + BT. А последний очень капризен, если производит его какой-нибудь проприетарщик, прячущий спеки под замок. В итоге никаких нормальных драйверов ждать там, конечно же не приходится. А BT сейчас - это не устаревший способ передачи данных между смартфоном и ПК, а интерфейс для связи аудиопериферии по тому же A2DP.

Исходная версия ipkirill21x, :

Не все так просто... Mini PCI-E - это Wifi + BT. А последний очень капризен, если производит его какой-нибудь проприетарщик, прячущий спеки под замок. В итоге никаких нормальных драйверов ждать там, конечно же не приходится.