LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

По политизированным внезапно тоже. Более того такие статьи из-за повышенного внимания как правило весьма и весьма сбалансированы и каждая строчка подкреплена пруфами, а не соображениями вида «мне так кажется/хочется».

Хочу также отметить, что с точки зрения качества статей по научной тематики я могу ответственно заявить, что всё весьма неплохо. Русскоязычная вики годится как минимум для разбирательства в конкретной области что и как дабы позже почитать соответствующие английские статьи и если необходимо перейти по ссылкам на первоисточник.

Википедия однозначно входит в короткий список лучшего, что создало условно человечество за последние пол века. Поэтому если кто-то хочет закрыть доступ к этой копилке знаний (не важно по какой причине), то это хороший такой маркер на тему варваризации этого самого индивидуума и осмысленности слушать его изречения.

Исправление Evgueni, :

По политизированным внезапно тоже. Более того такие статьи из-за повышенного внимания как правило весьма и весьма сбалансированы и каждая строчка подкреплена пруфами, а не соображениями вида «мне так кажется/хочется».

Хочу также отметить, что с точки зрения качества статей по научной тематики я могу ответственно заявить, что всё весьма неплохо. Русскоязычная вики годится как минимум для разбирательства в конкретной области что и как дабы позже почитать соответствующие английские статьи и если необходимо перейти по ссылкам на первоисточник.

Википедия однозначно входит в короткий список лучшего, что создало условно человечество за последние пол века. Поэтому если кто-то хочет закрыть доступ к этой копилке знаний, то это хороший такой маркер на тему варваризации этого самого индивидуума и осмысленности слушать его изречения.

Исправление Evgueni, :

По политизированным внезапно тоже. Более того такие статьи из-за повышенного внимания как правило весьма и весьма сбалансированы и каждая строчка подкреплена пруфами, а не соображениями вида «мне так кажется/хочется».

Хочу также отметить, что с точки зрения качества статей по научной тематики я могу ответственно заявить, что всё весьма неплохо. Русскоязычная вики годится как минимум для разбирательства в конкретной области что и как дабы позже почитать соответствующие английские статьи и если необходимо перейти по ссылкам на первоисточник.

Википедия однозначно входит в короткий список лучшего, что создало условно человечество за последние пол века. Поэтому если кто-то хочет закрыть доступ к этой копилке знаний, то это хороший такой маркер на тему варваризации этого самого индивидуума и необходимости слушать его изречения.

Исправление Evgueni, :

По политизированным внезапно тоже. Более того такие статьи из-за повышенного внимания как правило весьма и весьма сбалансированы и каждая строчка подкреплена пруфами, а не соображениями вида «мне так кажется/хочется».

Хочу также отметить, что с точки зрения качества статей по научной тематики я могу ответственно заявить, что всё весьма неплохо. Русскоязычная вики годится как минимум для разбирательства в конкретной области что и как дабы позже почитать соответствующие английские статьи и если необходимо перейти по ссылкам на первоисточник.

Википедия однозначно входит в короткий список лучшего, что создало условно человечество за последние пол века. Поэтому если кто-то хочет закрыть доступ к этой копилке знаний, то это хороший такой маркер на тему варваризации этого самого индивидуума.

Исходная версия Evgueni, :

По политизированным внезапно тоже. Более того такие статьи из-за повышенного внимания как правило весьма и весьма сбалансированы и каждая строчка подкреплена пруфами, а не соображениями вида «мне так кажется/хочется».

Хочу также отметить, что с точки зрения качества статей по научной тематики я могу ответственно заявить, что всё весьма неплохо. Русскоязычная вики годится как минимум для разбирательства что в конкретной области что и как дабы позже почитать соответствующие английские статьи и если необходимо перейти по ссылкам на первоисточник.

Википедия однозначно входит в короткий список лучшего, что создало условно человечество за последние пол века. Поэтому если кто-то хочет закрыть доступ к этой копилке знаний, то это хороший такой маркер на тему варваризации этого самого индивидуума.