LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

The_Coon, так ушедшие из моего игнор листа частенько бывают. кроме этого списка, иногда практикую недельный игнор. это, если разговор зашел в тупик, чтобы все немного остыли. но это редко. чаще наоборот лоровцев подрастает со временем, а я наоборот тупею потихоньку. так odalist достал на постояннку, еще кого-то... короче, если в отстойчнике отстоялись, их не забанили через 3 года, то ок, терпимо.

вообще можно просто считать, что ресурс немного поменял ориентацию. некоторым типа фолнира сложно принять, что теперь нельзя постить аватары с понями двойного смысла, но мне в принципе ок. модерирование стало более предсказуемым.

Исправление crypt, :

The_Coon, так ушедшие из моего игнор листа частенько бывают. кроме этого списка, иногда практикую недельный игнор. это, если разговор зашел в тупик, чтобы все немного остыли. но это редко. чаще наоборот лоровцев подрастает со временем, а я наоборот тупею потихоньку. так odalist достал на постояннку, еще кого-то... короче, если в отстойчнике отстоялись, их не забанили через 3 года, то ок, терпимо.

Исправление crypt, :

The_Coon, так ушедшие из моего игнор листа частенько бывают. кроме этого списка, иногда практикую недельный игнор. это, если разговор зашел в тупик, чтобы все немного остыли. но это редко. чаще наоборот лоровцев подрастает со временем, а я наоборот тупею потихоньку. так odalist достал на постояннку, еще кого-то... короче, если в отстойчнике отстоялись их не забанили через 3 года, то ок, терпимо.

Исходная версия crypt, :

The_Coon, так ушедшие из моего игнор листа частенько бывают. кроме этого списка, я еще практикую недельный игнор. это, если разговор зашел в тупик, чтобы все немного остыли. плюс к этому, часто лоровцев подрастает со временем, а я наоборот тупею. так odalist достал на постояннку, еще кого-то... короче, если в отстойчнике отстоялись их не забанили через 3 года, то ок, терпимо.