LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Для меня это первый критерий качества. Правда это или нет? Какой российский линукс наиболее хорош для установки на домашний или офисный компьютер?

они отпочковались-то давно, но это же не значит, что они все делают сами. точно также и сейчас берут софт из международного апстрима. который там в первую очередь курируется IBM/Red Hat. не могу здесь процитировать заявление их директора, т.к. это нацпол и запрещено правилами. так что либо давайте признаем любой дистр с systemd зависимым от американских корпораций, либо давайте без фанатизма вообще...

сам перешел на FreeBSD в этом году. надоела эта вечная политика вокруг ОС.

Исправление crypt, :

Для меня это первый критерий качества. Правда это или нет? Какой российский линукс наиболее хорош для установки на домашний или офисный компьютер?

они отпочковались-то давно, но это же не значит, что они все делают сами. точно также и сейчас берут софт из международного апстрима. который там в первую очередь курируется IBM/Red Hat. не могу здесь процитировать заявление их директора, т.к. это нацпол и запрещено правилами. так что либо давайте признаем любой дистр с systemd зависимым от американских корпораций, либо давайте без фанатизма вообще...

сам перешел на FreeBSD в этом году.

Исходная версия crypt, :

Для меня это первый критерий качества. Правда это или нет? Какой российский линукс наиболее хорош для установки на домашний или офисный компьютер?

они отпочковались-то давно, но это же не значит, что они все делают сами. точно также и сейчас берут софт из международного апстрима. который там в первую очередь курируется IBM/Red Hat. не могу процитировать заявление их директора, т.к. это нацпол. так что либо давайте признаем любой дистр с systemd зависимым от американских корпораций, либо давайте без фанатизма вообще...

сам перешел на FreeBSD в этом году.