LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

А смысл? Там же интернет огорожен ещё жёстче, чем здесь.

у меня нет реальной информации. может, с китайского хостинга можно в фейсбук. а может, хорошо работает туннель в европу. кинул сначала туда, потом туда.

Нет, типа взаимопомощь.

да, я условно так сказал. оплата по себестоимости. у меня есть подсетка в том же хецнере, можно было бы на отдельный ip повесить, чтобы окупить хостинг. но нужно понимать, что ряд сайтов сейчас закрыли доступ оттуда. я лично настраиваю себе маршрутизацию, а что будут делать эти люди - хз.

Исправление crypt, :

А смысл? Там же интернет огорожен ещё жёстче, чем здесь.

у меня нет реальной информации. может, с китайского хостинга можно в фейсбук. а может, хорошо работает туннель в европу. кинул сначала туда, потом туда.

Нет, типа взаимопомощь.

да, я условно так сказал. оплата по себестоимости. у меня есть подсетка в том же хецнере, можно было бы на отдельный повесить, чтобы окупить хостинг. но нужно понимать, что ряд сайтов сейчас закрыли доступ оттуда. я лично настраиваю себе маршрутизацию, а что будут делать эти люди - хз.

Исходная версия crypt, :

А смысл? Там же интернет огорожен ещё жёстче, чем здесь.

у меня нет реальной информации. может, с хостинга можно в фейсбук. а может, хорошо работает туннель в европу. кинул сначала туда, потом туда.

Нет, типа взаимопомощь.

да, я условно так сказал. оплата по себестоимости. у меня есть подсетка в том же хецнере, можно было бы на отдельный повесить, чтобы окупить хостинг. но нужно понимать, что ряд сайтов сейчас закрыли доступ оттуда. я лично настраиваю себе маршрутизацию, а что будут делать эти люди - хз.