LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление shkolnick-kun, (текущая версия) :

Что в нём плохого?

  • Аппаратные спин-блокировки, которые ещё и зарезервированы под их фреймворк. Т.е. реально пользоваться ими нельзя.

  • Странный жирный фреймворк, который пытаеся все решить за меня. Переопределение чуть ли не всей libgcc для «быстрого» выполнения. Я так и не стал переделывать стартап, когда делал порт BuguRTOS, хлопотно это.

  • Мало выводов на корпусе. Для чего-то более-менее серьёзного придется городить внешнюю систему ввода-вывода, прям как в случае esp8266.

  • Глючит отладка в режиме SMP.

  • Нужно шифрование содержимого flash с расшифровкой во время стартапа, а лучше - во время выполнения. Иначе затруднительно проприетарщину писать.

Исходная версия shkolnick-kun, :

Что в нём плохого?

  • Аппаратные спин-блокировки, которые ещё и зарезервированы под их фреймворк. Т.е. реально пользоваться ими нельзя.

  • Странный жирный фреймворк, который пытаеся все решить за меня. Переопределение чуть ли не всей libgcc для «быстрого» выполнения. Я так и не стал переделывать стартап, когда делал порт BuguRTOS, хлопотно это.

  • Мало выводов на корпусе. Для чего-то более-менее серьёзного придется городить внешнюю систему ввода-вывода, прям как в случает esp8266.

  • Глючит отладка в режиме SMP.

  • Нужно шифрование содержимого flash с расшифровкой во время стартапа, а лучше - во время выполнения. Иначе затруднительно проприетарщину писать.