LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

ну, выглядят как задроты, но, извини, сейчас все школьники либо выглядят, как задроты, либо как дети улицы.:( так что либо эта девочка в пятом классе будет осваивать цифровую гигиену, либо ехать в маршрутке напротив меня и общаться матом с подружками во весь голос. выбор так себе...

причем, обрати внимание, все эти классы уже под камерами наблюдения. сейчас задротами быстро делают.

Исправление crypt, :

ну, выглядят как задроты, но, извини, сейчас все школьники либо выглядят, как задроты, либо как дети улицы.:( так что либо эта девочка в пятом классе будет осваивать цифровую гигиену, либо ехать в маршрутке напротив меня и общаться матом с подружками во весь голос. выбор так себе...

причем, обрати внимание, все эти классы уже под камерами наблюдения.

Исправление crypt, :

ну, выглядят как задроты, но, извини, сейчас все школьники либо выглядят, как задроты, либо как дети улицы.:( так что либо эта девочка в пятом классе будет осваивать цифровую гигиену, либо ехать в маршрутке напротив меня и общаться матом с подружками во весь голос. выбор так себе...

Исходная версия crypt, :

ну, выглядят как задроты, но, извини, сейчас все школьники либо выглядят, как задроты, либо как дети улицы.:( так что либо это девочка в пятом классе будет осваивать цифровую гигиену, либо ехать в маршрутке напротив меня и общаться матом с подружками во весь голос. выбор так себе...