LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

смотря как смотреть. я просто устал от новостей про systemd, меня сейчас никакой линукс не радует, просто потому что это линукс. решил сменить пластинку. так что-то новенькое и приятные мелочи.

в нормальной поддержке ядром железок... по инициализации, но свет клином только на этом не сошелся

да, все это я положил на вторую чашу весов в своем посте о переходе. просто мне сейчас фан важнее. плюс есть жесткий цикл релизов и команды разработки. чуть больше стройности, одним словом. хотя я и на солярис мог бы перейти...

p.s.

я даже отдаленно не говорю про требования на предприятии.

Исправление crypt, :

смотря как смотреть. я просто устал от новостей про systemd, меня сейчас никакой линукс не радует, просто потому что это линукс. решил сменить пластинку. так что-то новенькое и приятные мелочи.

в нормальной поддержке ядром железок... по инициализации, но свет клином только на этом не сошелся

да, все это я положил на вторую чашу весов в своем посте о переходе. просто мне сейчас фан важнее. плюс есть жесткий цикл релизов и команды разработки. стройность, одним словом.

p.s.

я даже отдаленно не говорю про требования на предприятии.

Исправление crypt, :

смотря как смотреть. я просто устал от новостей про systemd, меня сейчас никакой линукс не радует, просто потому что это линукс. решил сменить пластинку. так что-то новенькое и приятные мелочи.

в нормальной поддержке ядром железок... по инициализации, но свет клином только на этом не сошелся

мне сейчас фан важнее. плюс есть жесткий цикл релизов и команды разработки. стройность, одним словом.

p.s.

я даже отдаленно не говорю про требования на предприятии.

Исходная версия crypt, :

смотря как смотреть. я просто устал от новостей про systemd, меня сейчас никакой линукс не радует, просто потому что это линукс. решил сменить пластинку. так что-то новенькое и приятные мелочи.

в нормальной поддержке ядром железок... по инициализации, но свет клином только на этом не сошелся

мне сейчас фан важнее. я даже отдаленно не говорю про требования на предприятии. очень устал от линукса.