LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vtVitus, (текущая версия) :

Я не игрок, но даже я услышал стенания по поводу современной метелицы, так что есть мнение, что хуже не будет. Из близзарда, под воздействием эффективных манагеров, уже давно свалили все, кто делал то, что и сделало близзард, так что шансы на улучшение призрачные, но есть. Ну и если микрософт собирается, значит купит, антимонопольный комитет уже давно такая коррупционная фуфня.

Исправление vtVitus, :

Я не игрок, но даже я услышал стенания по поводу современной метелицы, так что есть мнение, что хуже не будет, лучше, я думаю, тоже шансов мало. Из близзарда, под воздействием эффективных манагеров, уже давно свалили все, кто делал то, что и сделало близзард, так что шансы на улучшение призрачные, но есть. Ну и если микрософт собирается, значит купит, антимонопольный комитет уже давно такая коррупционная фуфня.

Исходная версия vtVitus, :

Я не игрок и даже я услышал стенания по поводу современной метелицы, так что есть мнение, что хуже не будет, лучше, я думаю, тоже шансов мало. Из близзарда, под воздействием эффективных манагеров, уже давно свалили все, кто делал то, что и сделало близзард, так что шансы на улучшение призрачные, но есть. Ну и если микрософт собирается, значит купит, антимонопольный комитет уже давно такая коррупционная фуфня.