LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

у меня теперь в связи с переходом на FreeBSD официального GC просто нет (не делают). только свободная альтернатива:) она ни с чем не связывается, ничего не отсылает, обновление для нее нужно собирать и то, через пару месяцев, когда мейнтейнер выйдет из запоя:) еще нет горячей воды она файлы не может сохранять из инета:) и меня тоже все устраивает!)

Исправление crypt, :

у меня теперь в связи с переходом на FreeBSD официального GC просто нет (не делают). только свободная альтернатива:) она ни с чем не связывается, ничего не отсылает, обновление для нее нужно собирать и то, через пару месяцев, когда мейнтейнер выйдет из запоя:) еще нет горячей воды она файлы не может сохранять из инета (ну и классно! security!:) здоровее будем). я профили перекинул без проблем со старой системы и меня тоже все устраивает)

Исправление crypt, :

у меня теперь в связи с переходом на FreeBSD официального GC просто нет (не делают). только свободная альтернатива:) она ни с чем не связывается, ничего не отсылает, обновление для нее нужно собирать и то, через пару месяцев, когда мейнтейнер выйдет из запоя:) еще нет горячей воды она файлы не может сохранять из инета (ну и классно! security!:))). я профили перекинул без проблем со старой системы и меня тоже все устраивает)

Исправление crypt, :

у меня теперь в связи с переходом на FreeBSD официального GC просто нет (не делают). только свободная альтернатива:) она ни с чем не связывается, ничего не отсылает, обновление для нее нужно собирать и то, через пару месяцев, когда мейнтейнер выйдет из запоя:) я профили перекинул без проблем со старой системы и меня тоже все устраивает)

Исправление crypt, :

у меня теперь в связи с переходом на FreeBSD официального GC прос нет (не делают). только свободная альтернатива, которая ни с чем не связывается, ничего не отсылает, обновление для нее нужно собирать и то, через пару месяцев, когда мейнтейнер выйдет из запоя:) я профили перекинул без проблем со старой системы и меня тоже все устраивает)

Исходная версия crypt, :

у меня теперь в связи с переходом на FreeBSD официально GC нет, только свободная альтернатива, которая ни с чем не связывается, ничего не отсылает, обновление для нее нужно собирать и то, через пару месяцев, когда мейнтейнер выйдет из запоя:) я профили перекинул без проблем со старой системы и меня тоже все устраивает)