LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cadaber, (текущая версия) :

Честно? Я бы взялся за разработку ПО для этого процессора. Потому как один хрен нормальной работы нет и не предвидится. Да и не только. В ассемблере - кой чего понимаю, если тех.документация будет. Вобщем, из 8086 вырос, IBM PC/XT не только глазами видел, а даже руками клавиатуру трогал.

Ясен перец, если они предоставят мне этот процессор, вместе с периферией. И документацией по регистрам и командам. Вообще, люблю такие задачки. Ассемблер там свой-собственный, или из существующих компиляторов что? Ось своя - или опять ядро Торвальдса? Одни вопросы и ни капли ясности. Секретно-же, наверное.

Хотя, вот отдай сейчас в свободный доступ архитектуру Эльбрус - ребята, вы не поверите, сколько будет энтузиастов! Даже не за деньги, а просто, своё ЧСВ прокачать, сколько будет предложений. Но, по традиции, у нас всё засекречено нахрен.

ЗЫ: Просто представляете, у меня с начала 90-х валяется документация к манипулятору типа «мышь». И там, подробно, с краткими листингами, было описано, как использовать это устройство через прерывание 33h. Сейчас такой документации вы не увидите.

ЗЫ2: Но вот интересная штука. Брат работает в американской конторе и там списывали устаревшие ноутбуки. Раскидывали кому надо по символической цене. Естественно, без винтов.

Действительно неплохой ноут, но гугл по запросу выдал не общуюю характеристику, как обычно, а целый PDF, где рекомендации как поменять не только батарейку CMOS, а материнскую плату вообще. Я такой подробной инструкции (на английском, конечно) с 1993 года не встречал, честно.

Понял. Дурак бы не понял, что эти гомосеки - считают нас папуасами из пампасов. Твари. Выражение «Англичанка гадит» для меня начинает играть новыми красками.

Дебилы.

Исходная версия cadaber, :

Честно? Я бы взялся за разработку ПО для этого процессора. Потому как один хрен нормальной работы нет и не предвидится. Да и не только. В ассемблере - кой чего понимаю, если тех.документация будет. Вобщем, из 8086 вырос, IBM PC/XT не только глазами видел, а даже руками клавиатуру трогал.

Ясен перец, если они предоставят мне этот процессор, вместе с периферией. И документацией по регистрам и командам. Вообще, люблю такие задачки. Ассемблер там свой-собственный, или из существующих компиляторов что? Ось своя - или опять ядро Торвальдса? Одни вопросы и ни капли ясности. Секретно-же, наверное.

Хотя, вот отдай сейчас в свободный доступ архитектуру Эльбрус - ребята, вы не поверите, сколько будет энтузиастов! Даже не за деньги, а просто, своё ЧСВ прокачать, сколько будет предложений. Но, по традиции, у нас всё засекречено нахрен.

Дебилы.