LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

гибридный усилитель

Мне кажется, или я там вижу на плате бездуховный импульсный источник анодного напряжения и холодные цифровые микросхемы???

Правильно видишь. И тебе ж написали.

Ну и EUR 52.99. Когбы. Оно должно состоять из китайских пищалок и потом взорваться тебе в лицо.

И Nobsound - это как раз тот бренд. У них единственно что хоть кто-то хвалил это вот это чудо https://www.doukaudio.com/products/nobsound-b4-x-portable-dual-mono-vacuum-tube-headphone-amplifier-balanced-blk-131

Исправление vertexua, :

гибридный усилитель

Мне кажется, или я там вижу на плате бездуховный импульсный источник анодного напряжения и холодные цифровые микросхемы???

Правильно видишь. И тебе ж написали.

Ну и EUR 52.99. Когбы. Оно должно состоять из китайских пищалок и потом взорваться тебе в лицо. И Nobsound - это как раз тот бренд

Исправление vertexua, :

гибридный усилитель

Мне кажется, или я там вижу на плате бездуховный импульсный источник анодного напряжения и холодные цифровые микросхемы???

Правильно видишь. И тебе ж написали.

Ну и EUR 52.99. Когбы. Оно должно состоять из китайских пищалок и потом взорваться тебе в лицо.

Исправление vertexua, :

гибридный усилитель

Мне кажется, или я там вижу на плате бездуховный импульсный источник анодного напряжения и холодные цифровые микросхемы???

Правильно видишь. И тебе ж написали.

Ну и EUR 52.99. Когбы.

Исходная версия vertexua, :

гибридный усилитель

Мне кажется, или я там вижу на плате бездуховный импульсный источник анодного напряжения и холодные цифровые микросхемы???

Правильно видишь. И тебе ж написали