LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Во-первых, всё то что могут уже и так туда засовывают. Даже pull-up/pull-down резисторы уже давно есть на выводах. А вот эти вот внешние «конденсаторы, резисторы, дроссели, диоды» - это в основном в той или иной мере относится к силовой части ваших внешних девайсов которыми МК будет управлять, запихивать всё это дело в корпус МК как минимум не универсально. А для всяких силовых штук ещё и места лишнего нет.

Исправление DawnCaster, :

Во-первых, всё то что могут уже и так туда засовывают. Даже pull-up/pull-down резисторы уже давно есть на выходах. А вот эти вот внешние «конденсаторы, резисторы, дроссели, диоды» - это в основном в той или иной мере относится к силовой части ваших внешних девайсов которыми МК будет управлять, запихивать всё это дело в корпус МК как минимум не универсально. А для всяких силовых штук ещё и места лишнего нет.

Исходная версия DawnCaster, :

Во первых, всё то что могут уже и так туда засовывают. Даже pull-up/pull-down резисторы уже давно есть на выходах. А вот эти вот внешние «конденсаторы, резисторы, дроссели, диоды» - это в основном в той или иной мере относится к силовой части ваших внешних девайсов которыми МК будет управлять, запихивать всё это дело в корпус МК как минимум не универсально. А для всяких силовых штук ещё и места лишнего нет.