LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

так, давай не будем выдавать плохой дизайн за фичу

Давайте без давайте. Спорить с твоими оценочными суждениями я не собираюсь, в самый главный и самый окончательный комитет по оценке архитектурных решений можешь играть сам.

в том-то и дело

Повторяю вопрос: предположим, что ни systemd, ни journald нет. Как бы ты настраивал систему, в которой весь этот спам улетает в .xsession-errors?

Исправление intelfx, :

так, давай не будем выдавать плохой дизайн за фичу

Давайте без давайте. Спорить с твоими оценочными суждениями я не собираюсь, в единоличный комитет по оценке архитектурных решений можешь играть сам.

в том-то и дело

Повторяю вопрос: предположим, что ни systemd, ни journald нет. Как бы ты настраивал систему, в которой весь этот спам улетает в .xsession-errors?

Исправление intelfx, :

так, давай не будем выдавать плохой дизайн за фичу

Давайте без давайте. Спорить с твоими оценочными суждениями и прочим Единоличным Комитетом по Выявлению Плохого Дизайна я не собираюсь.

в том-то и дело

Повторяю вопрос: предположим, что ни systemd, ни journald нет. Как бы ты настраивал систему, в которой весь этот спам улетает в .xsession-errors?

Исходная версия intelfx, :

так, давай не будем выдавать плохой дизайн за фичу

Давайте без давайте. Спорить с твоими оценочными суждениями и прочим Единоличным Комитетом по Выявлению Плохого Дизайна я не собираюсь.

в том-то и дело

Повторяю вопрос: как бы ты настраивал систему, в которой весь этот спам улетает в .xsession-errors?