LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

не моя вина

Да-да, это не ты, это тебе в штаны <…>. Обосрался — хотя бы признай.

Всё как я и сказал в самом начале — ты не только придумал дебильный кейс, ты ещё и приплёл его абсолютно ни к селу, ни к городу. Слепая ненависть, слова-триггеры.

на мой взгляд запускать одну систему логирования через другую - это не юниксвей и дебильно (т.к. ни одна программа не выполняет свою функцию хорошо). но если у вас это норма

На мой взгляд, тебя надо из профессии ссаными тряпками гнать за тугодумие.

Когда с одной стороны программа пишет в stderr в свободной форме, а с другой стороны syslog-демон принимает сообщения согласно конкретному протоколу, между ними обязан быть процесс-посредник, который будет читать один поток и формировать другой.

Исправление intelfx, :

не моя вина

Да-да, это не ты, это тебе в штаны <…>. Обосрался — хотя бы признай.

Всё как я и сказал в самом начале — ты не только придумал дебильный кейс, ты ещё и приплёл его абсолютно ни к селу, ни к городу. Слепая ненависть, слова-триггеры.

на мой взгляд запускать одну систему логирования через другую - это не юниксвей и дебильно (т.к. ни одна программа не выполняет свою функцию хорошо). но если у вас это норма

На мой взгляд, тебя надо из профессии ссаными тряпками гнать, потому что до тебя элементарные вещи не доходят.

Когда с одной стороны программа пишет в stderr в свободной форме, а с другой стороны syslog-демон принимает сообщения согласно конкретному протоколу, между ними обязан быть процесс-посредник, который будет читать один поток и формировать другой.

Исправление intelfx, :

не моя вина

Да-да, это не ты, это тебе в штаны <…>. Обосрался — хотя бы признай.

Всё как я и сказал в самом начале — ты не только придумал дебильный кейс, ты ещё и приплёл его абсолютно ни к селу, ни к городу. Слепая ненависть, слова-триггеры.

на мой взгляд запускать одну систему логирования через другую - это не юниксвей и дебильно (т.к. ни одна программа не выполняет свою функцию хорошо). но если у вас это норма

На мой взгляд, тебя надо из профессии ссаными тряпками гнать, потому что до тебя элементарные вещи не доходят.

Когда с одной стороны программа пишет в stderr в свободной форме, а с другой стороны syslog-демон принимает сообщения согласно конкретному протоколу, между ними обязан быть процесс-посредник, который будет читать один поток и формировать другой.

Я уже молчу про твоё классическое лицемерие. Когда система вертикально интегрированная, это не юниксвей, потому что монолит, а когда система состоит из composable микродемонов, это… тоже не юниксвей, потому что ты так решил.

Исходная версия intelfx, :

не моя вина

Да-да, это не ты, это тебе в штаны <…>. Обосрался — хотя бы признай.

Всё как я и сказал в самом начале — ты не только придумал дебильный кейс, ты ещё и приплёл его абсолютно ни к селу, ни к городу. Слепая ненависть, слова-триггеры.

на мой взгляд запускать одну систему логирования через другую - это не юниксвей и дебильно (т.к. ни одна программа не выполняет свою функцию хорошо). но если у вас это норма

Ага, то есть когда система вертикально интегрированная, это плохо, потому что не юниксвей, а когда система composable, это опять плохо, потому что… снова не юниксвей?

На мой взгляд, тебя надо из профессии ссаными тряпками гнать, потому что до тебя элементарные вещи не доходят. Когда с одной стороны программа пишет в stderr в свободной форме, а с другой стороны syslog-демон принимает сообщения согласно конкретному протоколу, между ними обязан быть процесс-посредник, который будет читать один поток и формировать другой.