LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Ещё лучше - какого-нибудь хорошего знакомого или родственника.

Я охреневаю от мышления некоторых челов. Запомните раз и навсегда - своих берут чтобы они ничего не делали и получали ЗП. Работать они не будут, хорошо если они не будут мешать работать другим. Когда между знакомыми/родственниками встают деньги и работа, приходится выбирать либо хорошие отношения, либо деньги и работу. Вместе не работает. Именно по этой причине - бизнес с другом обречён на то что один другого обманет и вместо двух друзей будет 2 врага.

Исправление peregrine, :

Ещё лучше - какого-нибудь хорошего знакомого или родственника.

Я охреневаю от мышления некоторых челов. Запомните раз и навсегда - своих берут чтобы они ничего не делали и получали ЗП. Работать они не будут. Когда между знакомыми/родственниками встают деньги и работа, приходится выбирать либо хорошие отношения, либо деньги и работу. Вместе не работает. Именно по этой причине - бизнес с другом обречён на то что один другого обманет и вместо двух друзей будет 2 врага.

Исходная версия peregrine, :

Ещё лучше - какого-нибудь хорошего знакомого или родственника.

Я охреневаю от мышления некоторых челов. Запомните раз и навсегда - своих берут чтобы они ничего не делали и получали ЗП. Работать они не будут. Когда между знакомыми/родственниками встают деньги и работа, приходится выбирать либо хорошие отношения, либо деньги и работу. Вместе не работает.