LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xwicked, (текущая версия) :

Чайник на орбите видишь? Вооот!

Когда только я по телеку услышал, что МТС или кто-то ещё собираются протягивать до Китая или куда-то ещё ЕЩЁ один кабель на сколько-то ТБит/сек под океаном, я так опешил, что у меня истерический смех возник.
Подумал: «а что разве есть ещё?» Почитал вики и опять истерика.
«А что разве в этот бред кто-то верит?» - тут смех прошёл и меня охватила вселенская печаль за всех человеков, как им промывают нещадно мозги... плак, плак.

Исправление xwicked, :

Чайник на орбите видишь? Вооот!

Когда только я по телеку услышал, что МТС или кто-то ещё собираются протягивать до Китая или куда-то ещё ЕЩЁ один кабель на сколько-то ТБит/сек, я так опешил, что у меня истерический смех возник.
Подумал: «а что разве есть ещё?» Почитал вики и опять истерика.
«А что разве в этот бред кто-то верит?» - тут смех прошёл и меня охватила вселенская печаль за всех человеков, как им промывают нещадно мозги... плак, плак.

Исходная версия xwicked, :

Чайник на орбите видишь? Вооот!

Когда только я о телеку услышал, что МТС или кто-то ещё собираются протягивать до Китая или куда-то ещё ЕЩЁ один кабель на сколько-то ТБит/сек, я так опешил, что у меня истерический смех возник.
Подумал: «а что разве есть ещё?» Почитал вики и опять истерика.
«А что разве в этот бред кто-то верит?» - тут смех прошёл и меня охватила вселенская печаль за всех человеков, как им промывают нещадно мозги... плак, плак.