LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление grem, (текущая версия) :

не ремонтнопригодно

Насчёт этого не совсем так. Сервисы, пусть неофициальные, по ремонту смартфонов яблока есть в Москве и Подмосковье на каждом углу. Мне недавно на айфоне 2015 года анонсирования (6s) батарейку при мне за 15 минут поменяли за 2000 р. и он теперь снова не разряжается за пару часов , а держится весь день.

А вот найти сервис, который возьмётся за замену аккумулятора в смартфонах lenovo или asus ещё постараться найти нужно, хотя там и экран выковыривать не надо, а всё на винтиках. Но запчасти не у всех есть.

Исправление grem, :

не ремонтнопригодно

Насчёт этого не совсем так. Сервисы, пусть неофициальные, по ремонту смартфонов есть в Москве и Подмосковье на каждом углу. Мне недавно на айфоне 2015 года анонсирования (6s) батарейку при мне за 15 минут поменяли за 2000 р. и он теперь снова не разряжается за пару часов , а держится весь день.

А вот найти сервис, который возьмётся за замену аккумулятора в смартфонах lenovo или asus ещё постараться найти нужно, хотя там и экран выковыривать не надо, а всё на винтиках. Но запчасти не у всех есть.

Исходная версия grem, :

не ремонтнопригодно

Насчёт этого не совсем так. Сервисы, пусть неофициальные, по ремонту смартфонов есть в Москве и Подмосковье на каждом углу. Мне недавно на айфоне 2015 года анонсирования (6s) батарейку при мне за 15 минут поменяли за 2000 р. и он теперь снова не разряжается за пару часов , а держится весь день.

А вот найти сервис, который возьмётся за замену аккумулятора в смартфонах lenovo или asus ещё постараться нужно, хотя там и экран выковыривать не нужно, а всё на винтиках, но запчасти не у всех есть.