LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление FedyaPryanichkov, (текущая версия) :

Я просто левый шифт жмякаю для включения английской раскладки, правый для русской. Даже не представляю, почему это не популярно, а пердолятся с переключением. Наверно из-за отсутствия софта по-умолчанию, ибо дистры моноязычные люди делают.

Под линуксом пользуюсь s1kls(есть еще LoLo Switcher и tapper), на винде punto switcher.

Исправление FedyaPryanichkov, :

Я просто левый шифт жмякаю для включения английской раскладки, правый для русской. Даже не представляю, почему это не популярно, а пердолятся с переключением. Наверно, из-за отсутствия софта по-умолчанию, ибо дистры моноязычные люди делают.

Под линуксом пользуюсь s1kls(есть еще LoLo Switcher и tapper), на винде punto switcher.

Исправление FedyaPryanichkov, :

Я просто левый шифт жмякаю для включения английской раскладки, правый для русской. Даже не представляю, почему это не популярно, а пердолятся с переключением. Наверно, из-за отсутсвия софта по-умолчанию, ибо дистры моноязычные люди делают.

Под линуксом пользуюсь s1kls(есть еще LoLo Switcher и tapper), на винде punto switcher.

Исходная версия FedyaPryanichkov, :

Я просто левый шифт жмякаю для включения английской раскладки, правый для русской. Даже не представляю, почему это не популярно, а пердолятся с переключением. Наверно, из-за отсутсвия софта по-умолчанию, ибо дистры моноязычные люди делают.

Под линуксом пользуюсь s1kls(есть еще loloswitcher и tapper), на винде punto switcher.