LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

на полной скорости качаются торренты

Ни жить, ни быть…

Определи «задротство»

В твоём случае это перфекционизм и серьёзность с которыми ты подходишь к вопросу, который не стоит и выеденного яйца не интересующему 99.999…% людей, задротами не являющихся. Иными словами, это когда средства не оправданы целью, а фактически ею и являются. У большинства фильтр против такого уровня задротства не то, что на уровне рациональности / здравого смысла срабатывает, а чуть ли не уровне инстинкта.

Я точно нужен в этом разговоре тебя с самим собой?

Настолько предсказуемо, что даже смешно, что ты сам не видишь тут иронии.

Исправление WitcherGeralt, :

на полной скорости качаются торренты

Ни жить, ни быть…

Определи «задротство»

В твоём случае это перфекционизм и серьёзность с которыми ты подходишь к вопросу, который не стоит и выеденного яйца не интересующему 99.999…% людей, задротами не являющихся. Иными словами, это когда средства не оправданы целью, а фактически ею и являются. У большинства фильтр против такого уровня задротства, что на уровне рациональности / здравого смысла срабатывает, а чуть ли не уровне инстинкта.

Я точно нужен в этом разговоре тебя с самим собой?

Настолько предсказуемо, что даже смешно, что ты сам не видишь тут иронии.

Исходная версия WitcherGeralt, :

на полной скорости качаются торренты

Ни жить, ни быть…

Определи «задротство»

В твоём случае это перфекционизм и серьёзность с которыми ты подходишь к вопросу, который не стоит и выеденного яйца не интересующему 99.999…% людей, задротами не являющихся. Иными словами, это когда средства не оправданы целью, а фактически ею и являются.

Я точно нужен в этом разговоре тебя с самим собой?

Настолько предсказуемо, что даже смешно, что ты сам не видишь тут иронии.