LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Manhunt, (текущая версия) :

Собсна, зачем вообще на клаве разметка?

Привык посматривать на неё во время набора текста. Если печатать в полной темноте (так что разметку не видно), то сбиваюсь и иногда теряю клавиши.

Наверное, корень моей проблемы в том, что я так и не потрудился освоить «правильную» технику слепой печати, когда каждый палец отвечает за строго определенные клавиши. У меня одна и та же клавиша может нажиматься самыми разными пальцами, без какого-либо внятного принципа, то есть как попало. Поэтому и моторной памяти уверенной нет.

Исправление Manhunt, :

Собсна, зачем вообще на клаве разметка?

Привык посматривать на неё во время набора текста. Если печатать в полной темноте (так что разметку не видно), то сбиваюсь и иногда теряю клавиши.

Наверное корень моей проблемы в том, что я так и не потрудился освоить «правильную» технику слепой печати, когда каждый палец отвечает за строго определенные клавиши. У меня одна и та же клавиша может нажиматься самыми разными пальцами, без какого-либо внятного принципа, то есть как попало. Поэтому и моторной памяти уверенной нет.

Исправление Manhunt, :

Собсна, зачем вообще на клаве разметка?

Привык посматривать на неё во время набора текста. Если печатать в полной темноте (так что разметку не видно), то сбиваюсь и иногда теряю клавиши.

Наверное корень моей проблемы в том, что я так и не потрудился освоить «правильную» технику слепой печати, когда каждый палец отвечает за строго определенные клавиши. У меня одна и та же клавиша может нажиматься самыми разными пальцами, безо какого-либо внятного принципа, то есть как попало. Поэтому и моторной памяти уверенной нет.

Исходная версия Manhunt, :

Собсна, зачем вообще на клаве разметка?

Привык посматривать на неё во время набора текста. Если печатать в полной темноте (так что разметку не видно), то сбиваюсь и иногда теряю клавиши.

Наверное корень моей проблемы в том, что я так и не потрудился освоить «правильную» технику слепой печати, когда каждый палец отвечает за строго определенные клавиши. У меня одна и та же клавиша может нажиматься самыми разными пальцами, безо всякого внятно принципа, как попало. Поэтому и моторной памяти уверенной нет.