LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

Так не работает с вырыванием цитат и прочее… А весь тред идёт с маханием «не нужно», «это разработчики всё виноваты», «на тебе Open Street Map, Гугл Маасы не нужны».

Так что, как хейтер Гугла, всё равно могу сказать — это сектант, которого РЕАЛЬНО не волнуют чужие интересы.

Это просто глупо шлангование с целью показать какой я крутой, а тут отсталые.

И тут даже отличный пример вылез — Huawei. Которым пользуются обычные пользователи, и которые даже не знают, что такое Google Services. Им тяжко приходится, то это, то сё… Жить конечно можно, но большинство без идейной обработки конечно забьёт.

Исправление fornlr, :

Так не работает с вырыванием цитат и прочее… А весь тред идёт с маханием «не нужно», «это разработчики всё виноваты», «на тебе Open Street Map, Гугл Маасы не нужны».

Так что, как хейтер Гугла, всё равно могу сказать — это сектант, которого РЕАЛЬНО не волнуют чужие интересы.

Это просто глупо шлангование с целью показать какой я крутой, а тут отсталые.

Исправление fornlr, :

Так не работает с вырыванием цитат и прочее… А весь тред идёт с маханием «не нужно», «это разработчики всё виноваты», «на тебе Open Street Map, Гугл Маасы не нужны».

Так что, как хейтер Гугла, всё равно могу сказать — это сектант, которого РЕАЛЬНО не волнуют чужие интересы.

Исходная версия fornlr, :

Так не работает с вырыванием цитат и прочее… А весь тред идёт с маханием «не нужно», «это разработчики всё виноваты», «на тебе Open Street Map, Гугл Маасы не нужны».

Так что, как хейтер Гугла, всё равно могу сказать — это сектант, которого не волнуют чужие интересы.