LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xwicked, (текущая версия) :

Когда тебя спрашивают, занимаешь ли ты физкультурой, можешь отвечать, что нет. Зачем себя обманывать.

Чувааак, ты устаёшь от кофе и сигарет. Твоё сердце в хлам уставшее. А я наперегонки бегал с великом и обгонял на небольшой скорость. Оставлял позади щенка собаки, когда пробежал 5 км по стадиону. При любом ускорении сердце не чувствует ничего. Всё гениальное просто.
Когда ты идёшь в зал, ты морально убиваешь себя и теряешь силы мыслями о нагрузках и последующей усталости. При моём подходе, ты психологически разгружен.

Исправление xwicked, :

Когда тебя спрашивают, занимаешь ли ты физкультурой, можешь отвечать, что нет. Зачем себя обманывать.

Чувааак, ты устаёшь от кофе и сигарет. Твоё сердце в хлам уставшее. А я наперегонки бегал с великом и обгонял на небольшой скорость. Оставлял позади щенка собаки, когда пробежал 5 км по стадиону. При любом ускорении сердце не чувствует ничего. Всё гениальное просто.
Когда ты идёшь в зал, ты морально убиваешь себя и теряешь силы. При моём подходе, ты психологически разгружен.

Исходная версия xwicked, :

Когда тебя спрашивают, занимаешь ли ты физкультурой, можешь отвечать, что нет. Зачем себя обманывать.

Чувааак, ты устаёшь от кофе и сигарет. Твоё сердце в хлам уставшее. А я наперегонки бегал с великом и обгонял на небольшой скорость. Оставлял позади щенка собаки, когда пробежал 5 км по стадиону. При любом ускорении сердце не чувствует ничего. Всё гениальное просто.