LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xwicked, (текущая версия) :

Да, я делаю это 6 минут в день и этого хватает, чтобы быть в форме всегда. 20 раз приседаю, 20-30 раз отжимаюсь и 7 раз подтягиваюсь перед едой и после еды. Это всё занимает 3 минуты до и 3 минуты после еды. Абсолютно не устаю. Живот не с кубиками, но он нафиг такой не нужен. Этого хватает, чтобы без напряга ездить на велике на работу и с работы домой и делать сальто на пляже с мостика в воду.
P.S. Тренажёрки не нужны, их придумали для понтов и знакомства с самочками.

Исправление xwicked, :

Да, я делаю это 6 минут в день и этого хватает, чтобы быть в форме всегда. 20 раз приседаю, 20-30 раз отжимаюсь и 7 раз подтягиваюсь перед едой и после еды. Это всё занимает 3 минуты до и 3 минуты после еды. Абсолютно не устаю. Живот не с кубиками, но он нафиг такой не нужен. Этого хватает, чтобы без напряга ездить на велике на работу и с работы домой.
P.S. Тренажёрки не нужны, их придумали для понтов и знакомства с самочками.

Исходная версия xwicked, :

Да, я делаю это 6 минут в день и этого хватает, чтобы быть в форме всегда. 20 раз приседаю, 20-30 раз отжимаюсь и 7 раз подтягиваюсь перед едой. 20 раз приседаю после еды. Это всё занимает 3 минуты до и 3 минуты после еды. Абсолютно не устаю. Живот не с кубиками, но он нафиг такой не нужен. Этого хватает, чтобы без напряга ездить на велике на работу и с работы домой.
P.S. Тренажёрки не нужны, их придумали для понтов и знакомства с самочками.